









Вместительная мужская кожаная сумка с ремнем через плечо от украинского производителя gs-bags. Сумка пошита из высококачественной натуральной кожи КРС, вощеной Crazy Horse ( Крейзи Хорс). Этот вид кожи отличается повышенной прочностью и неповторимым винтажным эффектом старения .
Размеры сумки 28*24*7см позволяют взять с собой планшет 10", ежедневник, большой кошелек, документы, ключи и другие мелочи .
Под клапаном расположено основное отделение. В нем есть потайное отделение на молнии и карман для документов, ключей или телефона...
Спереди на фронтальной стороне расположены два больших кармана на молнии. Ремень через плечо пошит из прочной ременной ленты и обшит с лицевой стороны кожей.
* винтажная кожа повышенной прочности;
*качественная металлическая фурнитура;
* карманы и перегородки из кожаного подклада;
* надежный ремень через плечо .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |