








Кожаная мужская сумка от украинского производителя gs-bags. Сумка пошита из плотной , матовой, вощеной кожи Crazy Horse. В сумке 2 больших отдела, каждый закрывается молнией. Внутри основного отдела потайной карман на молнии и карман для телефона или ключей. На фронтальной стороне удобный боковой карман на молнии. Ремень через плечо обшит кожей и регулируется по длине. В сумке кожаные перегородки, качественная металлическая фурнитура, надежный ремень через плечо .
Размеры 22*20*7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |