



Кожаная сумка для документов и небольшого ноутбука . Сумка пошита из натуральной , плотной , вощеной кожи - винтажной Crazy Horse. Внутри основного одела сумки большой карман у задней стенки и карман для телефона и документов. Снаружи - большой карман под клапаном . Размеры сумки ( 25*35*7 см ) позволяют положить документы формата А4 , планшет, небольшой ноутбук , ежедневник...
Все сумки GS отличаются надежностью и практичностью : кожаные перегородки в карманах , качественная металлическая фурнитура , надежные, прочные ремни через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |