




Небольшой кожаный бумажник из натуральной, винтажной кожи Crazy Horse, коньячного цвета.
Внутри кошелька расположены карманы для карт, монетница и отдел для купюр. бумажник закрывается хлястиком с надежной кнопкой.
3 кармана для карт
потайной карман под визитницей
внутренняя монетница
отдел для купюр
кожаные перегородки в отделах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |