



Деловая , офисная сумка для документов из натуральной кожи. Кожа - винтажная , плотная Crazy Horse.
Внутри основного отделения сумки большой карман у задней стенки и карман для документов или кошелька. Карманы и перегородки в сумке из кожаного подклада. Боковые стенки и дно подшито, для прочности, кожаным подкладом. С фасадной стороны сумки большой карман , закрывающийся на клапан с магнитными кнопками.
Прочный , надежный ремень через плечо пошит из качественной ременной ленты и обшит кожей. Длина ремня регулируется перетяжкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Конференц-сумка |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 70 мм |