





Небольшой мужской кошелек черного цвета с зажимом для купюр. Пошит из натуральной, плотной кожи с вощеным покрытием. В кошельке 6 карманов для карт, отдел для купюр и дополнительный прижим. Закрывается кошелек на магнитную кнопку.
Размеры 8,5*12.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кардхолдер с зажимом для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |