

Мужская кожаная планшетка с ремнем через плечо. Пошита из натуральной телячьей кожи, обработанной воском, винтажной Crazy Horse. В сумке одно основное отделение с карманом у задней стенки и карманом поменьше для телефона, ключей или документов. Спереди , на тыльной стороне, 2 кармана: один на молнии, второй закрывается хлястиком на кнопке. Ремень через плечо ( 150см) обшит кожей и регулируется по длине . Размеры сумки 22*20*3 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |