



Мужской кожаный кошелек , лонгер черного цвета
Кожа - плотная , вощеная , винтажная Crazy Horse
7 карманов для карт
3 отдела для купюр
внутренняя монетница на молнии
Размеры 19*10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |