



Тонкий, кожаный кошелек с прижимом для купюр зеленого цвета. Пошит из натуральной кожи КРС, вощеной, винтажной Crazy Horse. В кошельке 6 карманов для карт и 2 потайных кармашка под визитницей. Снаружи на задней стенке удобная монетница. Размеры 12,5*8,5 см позволяют положить купюры любого номинала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Розовый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 12.5 мм |
| Ширина | 8.5 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |