






Мужская повседневная сумка мессенджер. Пошита из натуральной кожи КРС, вощеной , винтажной Crazy Horse. Этот вид кожи отличается повышенной прочностью и винтажным эффектом старения.
Размеры сумки позволяют взять с собой документы формата А4, большой планшет 10", ежедневник, ключи, телефон , документы и другие мелочи.
В сумке 2 отдела разделенные кожаной перегородкой. Каждый отдел закрывется качественной металлической молнией. На передней и задней стенке сумки два вместительных кармана на молнии. Внутри большого основного отдела два дополнительных кармана из кожаного подклада. Вся сумка закрывается клапаном на магнитных кнопках. Широкий ремень через плечо ( 150 см) обшит кожей и регулируется по длине.
Внутренние размеры сумки 24*35*6*2 см
Качественная металлическая фурнитура
Надежный ремень через плечо
Кожаные перегородки в отделах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |