







Удобная и практичная повседневная модель мужской сумки с ремнем через плечо. Отлично сочетается как с деловым костюмом, так и с одеждой в стиле casual. Сумка пошита из натуральной высококачественной фактурной кожи флотар. Этот вид кожи имеет и стойкое к царапинам покрытие , она эластичная и прочная .
Размеры сумки 23*20*5 см. В сумке есть основной отдел с потайным карманом на молнии и карман для телефона или документов. Спереди на фронтальной стороне расположен большой карман на молнии и открытый отдел. Вся сумка закрывается клапаном на магнитных кнопках. Ремень через плечо ( 150 см) обшит кожей и регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |