








Удобная , повседневная мужская сумка через плечо, пошита из натуральной кожи флотар. Этот вид натуральной кожы отличается прочностью и эластичностью, устойчивостью к царапинам . Лицевая сторона с фактурным рисунком придает изделиям изысканный и дорогой вид.
Размеры 23*20*7 см
В сумке одно основное отделение. В нем есть большой потайной карман на молнии и дополнительные карманы для ручкек, визиток, телефона , документов, ключей... Отделение закрывается металлической молнией. Спереди на фронтальной стороне большой карман , который закрывается молнией. Вся сумка дополнительно закрывается клапаном на магнитных кнопках. Ремень через плечо обшит кожей и регулируется по длине.
- кожаный подклад, кожаные перегородки и карманы
- качественная металлическая фурнитура
- надежный ремень через плечо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |