



Стильный и практичный аксессуар для тех, кто ценит качество и комфорт. Модель выполнена из натуральной кожи флотар, которая отличается характерной зернистой текстурой, мягкостью и высокой устойчивостью к царапинам.
| Материал | Натуральная кожа (Флотар) |
| Количество отделений | 2 основных отдела |
| Внутренние карманы | 1 потайной карман на молнии |
| Ремень | регулируемый, на карабинах |
| Фурнитура | Металлическая |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 2 |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Тип застежки | Молния |