

Мужской тонкий кошелек с зажимом для купюр рыжего, коньячного цвета.
Кожа- плотная , обработанная воском, винтажная Crazy Horse
Внутри 2 вместительных кармана для визиток и кредитных карт
Прижим для купюр
Кошелек закрывается магнитной кнопкой
Размеры 8*12.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зажим для купюр |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GS |