



Мужская кожаная сумка А4 для документов и небольшого ноутбука , коричневого цвета.
Кожа - плотная , обработанная воском, винтажная - Crazy Horse.
Основной отдел с перегородкой у задней стенки и карманом для телефона или документов
Снаружи объемный карман
Дно и боковые стенки сумки проклеены и подшиты кожаным подкладом ,что делает изделие прочнее и надежнее в использовании
Ремень через плечо пошит из плотной ременной ленты и обшит кожей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 70 мм |