




Мужская сумка - планшет. Пошита из натуральной телячьей кожи, обработанной воском, винтажной Crazy Horse. Кожа матовая, плотная, хорошо держит форму. В сумке одно большое отделение с карманом у задней стенки и карманом поменьше для документов, телефона или ключей. Сумка отлично подойдет для планшета до 10". Размер основного отдела 26*22*3 см. Спереди, под клапаном большой карман на молнии. Ремень через плечо ( 150 см) обшит кожей и регулируется по длине.
Натуральная плотная кожа
Качественная металлическая фурнитура
Кожаные перегородки в карманах
Надежный ремень через плечо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |