



Мужская кожаная сумка черного цвета. Пошита из натуральной телячьей кожи , вощеной , винтажной Crazy Horse. Отличная , повседневная сумка средних размеров с ремнем через плечо. В сумке удобно помещаются блокнот , документы , ключи, небольшой планшет для телефона есть отдельный карман.
кожа - плотная , матовая
основное отделение с карманом для телефона и карманом у задней стенки
перегородки в карманах из кожаного подклада
2 наружных кармана : фронтальный карман на магните, карман сзади - на молнии
надежный ремень через плечо пошит из плотной ременной ленты и обшит кожей
качественная металлическая фурнитура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 4 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Кросс-боди |