

Кожаная обложка для паспорта зеленого цвета
кожа - плотная, обработанная воском, винтажная - Crazy Horse
в обложке отдел для паспорта и 4 кармана для карт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Документница |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Тип застежки | Без застежки |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |