


Кожаный женский тонкий кошелек , купюрник зеленого цвета.
Купюрник пошит из плотной, вощеной, винтажной кожи Crazy Horse.
В кошельке:
наружная монетница на молнии
8 карманов для визиток и кредитных карт
2 вместительных отдела для купюр
кожаные перегородки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Кожа КРС |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Зелёный |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |