



Удобный мужской кошелек , небольших размеров . Кошелек пошит из натуральной, плотной, вощеной кожи - Crazy Horse. Внутри кошелька одно отделение , в котором поместятся купюры любого номинала и 2 кармана для 6 карт . На тыльной стороне расположена удобная монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |