






Небольшая мужская кожаная сумка-планшет с ремнем через плечо - это отличный выбор для тех, кто хочет объединить стиль и практичность. Она выполнена из высококачественной натуральной кожи КРС, обработанной воском, винтажной Crazy Horse, что делает ее еще более элегантной и износоустойчивой.
Характеристики:
Сумка имеет одно основное отделение с карманом у задней стенки и дополнительным карманом поменьше для хранения телефона, ключей или документов. Кроме того, на тыльной стороне расположены два кармана: один на молнии, а другой закрывается хлястиком на кнопке, что позволяет безопасно хранить вещи.Перегородки в карманах выполнены из кожаного подклада, который обеспечивает дополнительную защиту ваших вещей. Качественная металлическая фурнитура гарантирует долгий срок эксплуатации сумки, а надежный ремень через плечо обеспечивает безопасное и комфортное ношение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Состояние | Новое |